2018年12月19日 星期三 农历戊戌年 十一月十三

当前位置:首页 > 民情在线 > 最新回复

最新回复

类型 标题 处理部门 留言时间 回复时间
[求助投诉类] 噪音扰民问题 县委书记信箱 08-29 10-16
[求助投诉类] 噪音扰民,请求帮助 县委书记信箱 05-16 10-16
[求助投诉类] 占道经营现象严重 县委书记信箱 08-29 10-16
[求助投诉类] 水压较低 县委书记信箱 05-16 08-29
[求助投诉类] 井盖损坏存在安全隐患 县长信箱 08-14 08-29
[求助投诉类] 广泽商业街三义和蛋糕店对面(北侧)的华莱士噪音扰民 县长信箱 05-16 05-16
[咨询类] 药品涨价 县长信箱 05-16 05-16
[求助投诉类] 何时办理不动产证 县长信箱 05-16 05-16
[求助投诉类] 污染严重,散发难闻气味 县长信箱 05-16 05-16
[求助投诉类] 大王镇李桥东村村内垃圾多日无人清理 县委书记信箱 04-13 04-13
当前位于 1 / 38 页 总共 371首页  | 上页  | 下页  | 末页 转到第
中共广饶县委权力公开透明运行工作领导小组办公室主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
广饶县电子政务和信息资源管理中心、广饶县民生热线综合服务中心管理维护 联系电话:0546-6922346、6012345 邮编:257300
ICP备案号:鲁ICP备05011120号 最佳浏览效果:建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率 技术支持:青岛联科