2018年11月18日 星期日 农历戊戌年 十月十一

当前位置:首页 > 民情在线 >  最新留言

最新留言

类型 标题 处理部门 受理时间
[求助投诉类] 信号灯损坏问题 县委书记信箱 2017-10-16
[咨询类] 咨询天然气费用补交问题 县长信箱 2017-10-16
[求助投诉类] 西苑小区下水道井盖破损 县长信箱 2017-10-16
中共广饶县委权力公开透明运行工作领导小组办公室主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
广饶县电子政务和信息资源管理中心、广饶县民生热线综合服务中心管理维护 联系电话:0546-6922346、6012345 邮编:257300
ICP备案号:鲁ICP备05011120号 最佳浏览效果:建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率 技术支持:青岛联科