2018年7月22日 星期日 农历戊戌年 六月初十
留言编号: 64117 用户名: 说得对该等
留言时间: 2017/8/29 10:42:41 点击量: 1344
提交部门: 县委书记信箱 是否公开: 公开
标题: 占道经营现象严重 类型: 求助投诉类
留言内容:

大王镇晨光花园小区东北角一家美容养生会所前经常有一车辆在此售卖东西,占道经营现象严重。

审核时间: 2017/8/29 10:44:49
受理结果:
回复内容:

综合执法办公室已与该商户进行了沟通,当事人保证不在此处占道经营。

回复时间: 2017/10/16 9:21:24
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
中共广饶县委权力公开透明运行工作领导小组办公室主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
广饶县电子政务和信息资源管理中心、广饶县民生热线综合服务中心管理维护 联系电话:0546-6922346、6012345 邮编:257300
ICP备案号:鲁ICP备05011120号 最佳浏览效果:建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率 技术支持:青岛联科