2018年12月19日 星期三 农历戊戌年 十一月十三
留言编号: 64116 用户名: 升级后试试
留言时间: 2017/8/29 10:38:29 点击量: 2081
提交部门: 县委书记信箱 是否公开: 公开
标题: 噪音扰民问题 类型: 求助投诉类
留言内容:

广饶县经济开发区正和热电厂东邻圣泽舜城小区彻夜施工,噪音扰民。

审核时间: 2017/8/29 10:39:13
受理结果:
回复内容:

已责令施工单位注意施工时间,不影响周边居民休息。

回复时间: 2017/10/16 9:32:31
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(4票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张
中共广饶县委权力公开透明运行工作领导小组办公室主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
广饶县电子政务和信息资源管理中心、广饶县民生热线综合服务中心管理维护 联系电话:0546-6922346、6012345 邮编:257300
ICP备案号:鲁ICP备05011120号 最佳浏览效果:建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率 技术支持:青岛联科