2018年7月22日 星期日 农历戊戌年 六月初十
留言编号: 64082 用户名: 就看见过海关
留言时间: 2017/8/14 10:40:32 点击量: 1163
提交部门: 县长信箱 是否公开: 公开
标题: 井盖损坏存在安全隐患 类型: 求助投诉类
留言内容:

大王镇高卜纸商业街最西首拐角处的圆形污水井盖被车辆压坏,存在安全隐患。

审核时间: 2017/8/14 10:49:27
受理结果:
回复内容:

综合执法办公室已安排专人进行现场查看维修,现已维修完成。

回复时间: 2017/8/29 10:02:27
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(1票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
中共广饶县委权力公开透明运行工作领导小组办公室主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
广饶县电子政务和信息资源管理中心、广饶县民生热线综合服务中心管理维护 联系电话:0546-6922346、6012345 邮编:257300
ICP备案号:鲁ICP备05011120号 最佳浏览效果:建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率 技术支持:青岛联科