2018年4月23日 星期一 农历戊戌年 三月初八
留言编号: 63691 用户名: 没那么
留言时间: 2017/5/16 19:37:22 点击量: 1006
提交部门: 县委书记信箱 是否公开: 公开
标题: 水压较低 类型: 求助投诉类
留言内容:

我是广饶县稻庄镇高刘村的村民,近期全村的生活用水水压很小,影响村民正常生活,请政府帮助落实处理。

审核时间: 2017/5/16 19:38:08
受理结果:
回复内容:

经调查落实,该情况属实,通过与水利站联系,水压小的原因是自来水变频器故障,现已修复,供水正常。

回复时间: 2017/8/29 10:07:04
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
中共广饶县委权力公开透明运行工作领导小组办公室主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
广饶县电子政务和信息资源管理中心、广饶县民生热线综合服务中心管理维护 联系电话:0546-6922346、6012345 邮编:257300
ICP备案号:鲁ICP备05011120号 最佳浏览效果:建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率 技术支持:青岛联科