2018年1月22日 星期一 农历丁酉年 十二(腊)月初六
留言编号: 63551 用户名: 54848456
留言时间: 2017/4/13 13:47:20 点击量: 686
提交部门: 县委书记信箱 是否公开: 公开
标题: 大王镇李桥东村村内垃圾多日无人清理 类型: 求助投诉类
留言内容:

我是广饶县大王镇李桥东村村民,村内垃圾多日无人清理,严重影响居民正常生活,向村里反映未果,请帮助落实处理。

审核时间: 2017/4/13 13:53:47
受理结果:
回复内容:

经查看,该处在三个村庄交界处,大王镇综合执法办公室与明德物业公司已协调处理。

回复时间: 2017/4/13 13:56:53
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
中共广饶县委权力公开透明运行工作领导小组办公室主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
广饶县电子政务和信息资源管理中心、广饶县民生热线综合服务中心管理维护 联系电话:0546-6922346、6012345 邮编:257300
ICP备案号:鲁ICP备05011120号 最佳浏览效果:建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率 技术支持:青岛联科